




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плита портативная с лепестками от ветра

Плита портативная с лепестками от ветра
Компактная и легкая газовая печка, идеально подходит для пешего и горного туризма, приготовления пищи на природе, рыбалке, пикнике.

Описание:
При любом боковом ветре теперь есть возможность погреть чай, сварить суп на природе. Отличная защита от ветра при готовке пищи. Печка К-203 работает на одноразовых газовых баллонах. Приблизительное время горения от одного газового баллона 1,5-2 часа. Обратите внимание на удобство складных ножек, подставки, а главное не забудьте - спички оставляем дома, в печке установлен пьезорозжиг.


Характеристики:
- Вес: 0,470 кг
- Габаритные размеры: 145x145x120 мм
- Мощность: 2800Вт
- Топливо: газ бутан-пропан (в одноразовых баллонах)
- Расход газа: 100г /час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 459 ₴

