




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Нео куб стержни Золотой

Нео куб стержни Золотой
Головоломка Неокуб развивает пространственное и творческое мышление, память, креативность, а также отлично подходит для снятия эмоционального напряжения.

Преимущества:
- Эффективное снятие стресса
- Развитие фантазии
- Развитие мелкой моторики рук, внимательности и аккуратности
- Увлекательное времяпрепровождение


Характеристики:
- 36 магнитных палочек (длина — 23 мм, диаметр — 4 мм)
- 26 металлических шариков (диаметр — 8 мм)
- Упаковка: металлическая коробка 88x60x18 мм
- Цвет: золотой

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 88 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 249 ₴
