




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка-перевертыш Stunt Car Синяя

Машинка-перевертыш Stunt Car Синяя
Машинка на пульте радиоуправления Stunt Car - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Эта машина отличается своим необычным внешним обликом и огромными колесами, благодаря которым она способна преодолеть любое препятствие на своем пути.

Трюковый вездеход представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий. Правая и левая части машины вращаются по отдельности, поэтому она делает различные трюки - перевороты и развороты в любом направлении, верх и низ легко меняются местами при движении. Она оснащена 4 мягкими прорезиненными колесами, которые способны отскочить от любого препятствия, покорить любую вершину и никогда не останавливать свой ход. Управление же осуществляется с удобного пульта.


- Питание: машинка - встроенный аккумулятор, пульт д/у - две батарейки типа AA
- Радиус действия пульта д/у - 10-15 м
- Максимальная скорость - 7 км/ч
- Время работы - 18 мин.
- Время зарядки - 3-4 ч
- Материал - ПВХ, пластик, резина, металл
- Размер - 16х15,5х7 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 559 ₴


