




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка-перевертыш трюковая на радиоуправлении Stunt Twist 3255

Машинка-перевертыш трюковая на радиоуправлении Stunt Twist 3255
Машинка на пульте радиоуправления Stunt Twist - это замечательная игрушка, способная занять любого мальчишку на долгое время, ведь что может быть веселее, чем представить себя гонщиком, управляющим удивительным автомобилем! Эта машина отличается своим необычным внешним обликом и огромными колесами, благодаря которым она способна преодолеть любое препятствие на своем пути.

Красивая светящаяся машинка-скалолаз Stunt Twist - это вездеход на пульте управления, который способен преодолевать сложные препятствия, трансформироваться из болида во внедорожник всего одной кнопкой. Автомобиль обладает прочным корпусом с защитой от пыли и влаги, шинами из мягкой резины, которые прекрасно амортизируют и обеспечивают сцепление с дорогой. Электродвигатель разгоняет машину до 20 км/час, она способна подниматься под углом 45 градусов, переворачиваться, падать с высоты без каких-либо повреждений и продолжать движение. Радиопульт действует на расстоянии до 40 метров на открытой местности.


- Возраст: 6+
- Заряда аккумулятора хватает на 15-25 минут игры
- Для пульта требуются две батарейки АА (в комплект не входят)
- Материал: пластик
- Габариты: 22*15*9,5 см
- Размер упаковки: 32*30*9 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 849 ₴




