




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Сейф детский Машина полиции Hummer Piggy bank 143 (Чёрная, тёмно-зелёная, красная)

Сейф детский Машина полиции Hummer Piggy bank 143 (Чёрная, тёмно-зелёная, красная)
Poдитeлям, зaбoтящимcя o будущeм блaгoпoлучии мaлышa, cтoит пoдумaть кaк пpиoбщить eгo к нaкaпливaнию дeнeг. Лучшe вceгo в этoм пoмoжeт кoпилкa в видe мaшинки. Как и положено сейфу, он имеет кодовый замок и разблокировку. Без правильного кода и отпечатка копилка-сейф не откроется. Выполнен сейф в виде очень стильной машины, в которую можно не только прятать деньги, но и играть как с обычной машинкой. Машинка светится и может быть использована как ночник.

Особенности:
- Игрушка 3-в-1: копилка, сейф, машина
- Встроенный автоматический купюроприёмник
- Звуковые сигналы и различные мелодии
- Подсветка фар и мигалки
- Оригинальный дизайн сейфа (копилки) в виде инкассаторского автомобиля
- Открытие сейфа по паролю
- Крутящиеся колёса


Характеристики:
- Возраст: 3+
- Пароль по умолчанию: 0000
- Материал: ABS
- Питание: 3 батарейки AA (в комплект не входят)
- Размер: 26,5 x 12,4 x 11,2 см
- Вес: 550 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 1 034 ₴




