




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Преобразователь синусоида AC/DC sine 1200W 12V

Преобразователь синусоида AC/DC sine 1200W 12V
Преобразователь напряжения который вы можете использовать как в автомобиле постоянно так и установить стационарно. Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки. Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов. Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания.

Вы можете установить этот преобразователь самостоятельно, однако мы рекомендуем обратиться к профессионалам для правильного выбора мощности аккумуляторов и установки
Преобразователь напряжения осуществляет преобразование постоянного входного напряжения DC12В в переменное напряжение AV 220B. Формой выходного сигнала является синусоида с частотой 50Гц.
Преобразователь предназначен для подключения к автомобильному аккумулятору электроприборов различной мощности работающих от сети с переменным напряжением. Вам больше не придётся покупать технику, специально предназначенную для автомобиля. Теперь вы можете подключать Ваш ноутбук, TV, видеокамеру, телефон, фотоаппарат или лампочку с помощью автомобильного инвертора. Позволяет подключать нагрузку до 1200Вт.


- Производитель: UKC
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Номинальное выходное напряжение: 220~240 В
- Номинальная мощность: 1200.0(Вт)
- Ток холостого хода : 0,4 А
- Ток ждущего режима : 0,05 А
- Автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- КПД, не менее: 90.0(%)
- Защита от перегрузок: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: Да
- Защита от переполюсовки: Да

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 8 349 ₴
