




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Проектор звездного неба Божья Коровка

Проектор звездного неба Божья Коровка
Музыкальный ночник-проектор божья коровка превратит детские и спальни в настоящее звездное ночное небо, которое успокаивает детей и взрослых, и помогает заснуть легко и быстро.⠀

Звездное небо имеет четыре успокаивающих цвета: синий, зеленый, красный и оранжевый. заснуть легко и быстро. Можете не беспокоиться о том, что уснете раньше, чем захотите ее отключить, ведь у нее есть таймер, который сам отключится через 60 минут простоя.⠀На потолке можно будет увидеть созвездия Большой Медведицы, Близнецов, Пегаса и другие. Ночник Божья коровка светит 3 цветами: янтарным, зеленым и синим. Цвета можно включать как вручную, так и автоматически. Автоматическое переключение цветов имеет 2 режима — быстрое и плавное.
⠀
Есть возможность включать все три цвета одновременно. Также имеется функция "таймер сна" — проектор автоматически отключается через 45 минут. Спокойно оставляйте включенную игрушку, она выключится сама.⠀


- Кнопка «g» включает разноцветное звездное небо. Также эта кнопка включает и выключает ночник.
- Если нажмете кнопку «b», загорятся по очереди 4 цвета. Совершив круг, они погаснут автоматически.
- Если нажимать кнопку «r», можно выбрать любой цвет, который будет гореть постоянно — красный, синий, зеленый или янтарный, медленно затухая и загораясь снова.
- При нажатии кнопки «месяц» можно выбирать одну из двух красивых мелодий.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Насекомое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 183 мм |
| Тип | Игрушка-проектор |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 919 ₴

