




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрическая зубная щетка / Electronic Massage Toothbrush VGR V-801

Электрическая зубная щетка / Electronic Massage Toothbrush VGR V-801
Обыкновенная механическая зубная щетка не справляется с очищением зубов так же качественно, как электрощетка VGR V-801, которая разработана с применением новых технологий для тщательной очистки и осветления зубов, а также защиты десен. Вибрируя, щетинки тщательно удаляют зубной налет даже в самых труднодоступных зонах ротовой полости. Кроме качественного эффекта, щетка отличается удобством в эксплуатации и стильным дизайном.

Преимущества:
- 3 режима чистки:
- Clean (Чистка) — стандартный режим для отличной ежедневной чистки;
- White (Осветление) — идеальный режим для удаления поверхностных потемнений;
- Gum Care (Уход за деснами)
- Уровень водонепроницаемости гаджета IPX7
- Кратковременное погружение в воду глубиной до 1 метра
- Удаляет в 7 раз больше налета в труднодоступных местах


Характеристики:
- Тип изделия: электрическая зубная щетка
- Время зарядки: 4 ч
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Время использования: 36 мин
- Напряжение: 100-240-50/60 Гц
- Функция памяти: да
- Режим чистки: чистка, отбеливание, уход 3 вида
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Размеры: 25*2,8 см
- Вес: 142 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.142 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 829 ₴
