




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Военная машинка-копилка Military car

Военная машинка-копилка Military car
В жизни каждого ребенка наступает момент, когда он начинает интересоваться деньгами, а также возможностью их накопить и спрятать от посторонних. Таким образом, в игровой форме, копилка-сейф будет помогать детям копить деньги и прививать финансовую грамотность с малых лет.

Особенности:
- Игрушка 3-в-1: копилка, сейф, машина
- Встроенный автоматический купюроприёмник
- Звуковые сигналы и различные мелодии
- Подсветка фар и мигалки
- Оригинальный дизайн сейфа (копилки) в виде военного автомобиля
- Крутящиеся колёса


Характеристики:
- Возраст: 3+
- Пароль по умолчанию: 0000
- Материал: ABS пластик
- Питание: 3 батарейки AA (в комплект не входят)
- Размер: 11,5 x 12 x 26,7 см
- Вес: 550 г
- Цвет: камуфляж

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 267 мм |
- Цена: 1 149 ₴
