




Описание
Характеристики
Информация для заказа




Летающий шар Flynova PRO

Летающий шар Flynova PRO
Летающий шар - это очень увлекательная и инновационная игрушка для всех возрастов, которая подарит море впечатлений и настоящее удовольствие не только ребенку, но и взрослому.

Особенности:
- Игрушка развивает быстроту реакции, ловкость и внимание, а также координацию движений вашего ребенка.
- Два винта — шестилопастный и трехлопастный, вращающийся в противоположном направлении относительно основного.
- По внутренней части натянута лента с яркими RGB светодиодами. Во время работы шар переливается разными цветами и выглядит очень красиво.
- Заряда аккумулятора хватает примерно до 10 минут работы.
- Заряжается шар 25-30 мин.
- Материал сферической оболочки достаточно гибкий и упругий, благодаря чему, шару не страшны падения.


Как играть с шаром Flynova:
- Запускается шар встряхиванием его рукой.
- Наклонив летающий шар назад и слегка вверх, бросьте его, и он волшебным образом вернется в вашу руку, как бумеранг.
- Наклонив летающий шар вперёд, бросьте его и он полетит прямо.
- Держа шар ровно, подбросьте его вверх, шар взлетит и плавно опустится.
- Запустив шар и положив его на ладонь, и он может левитировать в руке.
- Чтобы остановить шар, необходимо его перевернуть и встряхнуть.


Характеристики:
- Заряд от USB шнура;
- Время зарядки: около 25 минут;
- Продолжительность работы: до 10 минут;
- Диаметр шара: 95 мм;
- Вес: 27 г;
- Вес упаковки: 170 г;
- Размер упаковки: 100х100х100 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 г |
| Высота | 9.5 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 9.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 579 ₴


