




Фонарь аккумуляторный с солнечной панелью TORCH HC 7078

Фонарь аккумуляторный с солнечной панелью TORCH HC 7078
Фонарь TORCH HC 7078 - надежный источник света как для дома, так и для отдыха. Такой прожектор незаменим на рыбалке, на охоте, во время путешествий, в кемпинге. Благодаря возможности заряжать фонарь не только от сети или USB, но и с помощью солнечной панели, фонарь HC 7078 будет вашим помощником во время отсутствия электроэнергии.

На верхней панели фонаря расположена ручка для удобной транспортировки. Солнечная батарея для подзарядки. Возможна зарядки от сети 220В через микро-USB порт. USB выход для небольшой кратковременной зарядки мобильного телефона. Фонарь выполнен из прочного пластика. Фонарь оснащен 3 светодиодами и 3 режимами работы: большой светодиодный экран рассеянного свечения, небольшая подсветка, направленный луч.

- Тип: аккумуляторный фонарь
- Тип диода: COB, LED
- Выходная мощность: 20W
- Максимальное напряжение: 5V
- Питание: аккумулятор 2500mah
- Солнечной панель
- USB: 5V, 0,5А
- Размер: 19Х13.5х6 см
- Вес: 370г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORCH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина | 19 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 299 ₴
