


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 5V 2A пластик

Блок питания 5V 2A пластик
Блок питания 5V 2A пластик предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.

Характеристики:
- Тип: блок питания
- Цвет: черный
- Входное напряжение: AC 180V-240V 50-60Hz
- Выходное напряжение: DC 5V
- Номинальный выходной ток: 2000 мА
- Выходной ток: 2А
- Мощность: 10Вт


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 409 ₴