




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 9V 1A пластик

Блок питания 9V 1A пластик
Блок питания 9V 1A пластик предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т. Импульсный блок питания преобразовывает потоки входного напряжения переменного тока 110 – 220V до величины 9V (постоянный ток), которая необходима для питания устройств (видеокамер внутреннего и наружного наблюдения и др.). Сила тока на выходе - 1A .

Характеристики:
- Тип: блок питания
- Цвет: черный
- Входное напряжение: 100-240В
- Выходное напряжение : 9 В
- Сила тока на выходе: 1А
- Гальваническая развязка
- Защита от короткого замыкания
- Миниатюрный корпус
- Разъем питания: 9 В, вилка 220В
- Габариты: 75х 50 х 30 мм


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 129 ₴