




Охладитель воздуха Germatic BL-199DLR-A (с пультом/сенсорные кнопки) (120W)

Охладитель воздуха Germatic BL-199DLR-A (с пультом/сенсорные кнопки) (120W)
Портативный домашний охладитель воздуха от Germatic не только выполняет свою основную функцию, а еще очищает и увлажняет воздух. Устройство имеет 3 режима работы, что дает возможность достичь комфортной температуры. Данная модель использует мощной, но тихий электромотор поэтому устройство не доставит вам неудобств.

✅ Переносной, компактный кондиционер, который охлаждает, очищает и увлажняет воздух вокруг Вас – где бы Вы не находились. С его помощью Вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Просто добавьте в него немного воды, нажмите на кнопку и наслаждайтесь прохладным охлаждающим ветерком.
✅ Секрет устройства – технология гидроохлаждения с использованием специального фильтра, который превращает горячий воздух в приятный прохладный ветерок. Три регулируемых режима скорости предоставляют вам более точный контроль, а тихий вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха до 8-ми часов на одном заполнении.
✅ Он Не требует особой установки; Увлажняет и очищает воздух;

✅ Многофункциональность: охлаждает, очищает, увлажняет;
✅ Экономичный;
✅ Портативность: вес менее 5 кг и наличие колесиков;
✅ Низкий уровень шума;
✅ 3 режима работы;
✅ Не требует особой установки.


✅ Материал корпуса: пластик;
✅ Мощность: 120W;
✅ Тип: охладитель;
✅ Рекомендованная площадь: 10м.кв;
✅ Объем резервуара для воды: 4 л;
✅ Питание: от сети 220В;
✅ Размер: 25 х 28 х 60 см;
✅ Вес: 2.1 кг.


| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Основные | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 590 ₴




