

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Детский набор героев 53 Stars (6 фигурок)

Детский набор героев 53 Stars (6 фигурок)
Игрушки Бравл Старс стали сегодня желанным предметом для коллекционирования. Браулеры прекрасно вписались в игровое пространство. Они удивляют своим внешним видом и поражают суперспособностями.
Фигурки Brawl Stars станут отличным подарком для фаната этой мобильной игры!

Особенность игры Brawl Stars в большом разнообразии персонажей. Причем детворе выпадает играть то одним, то другим героем. Поэтому у ребенка обычно несколько любимых браулеров. Чтобы не ограничивать фантазию маленьких игроков, компания выпустила набор из 6 игрушечных фигурок Бравл Старс. Ребенок найдет в нем черного Ворона, умницу Джесси, легендарного Поко и еще 3 знаменитых персонажей!
Производители постарались передать все особенности оригинальных фигурок. У каждой модели в руках определенный инструмент, подобран соответствующий стиль одежды, прическа, аксессуары. Руки и ноги игрушек не двигаются. Играть с ними просто и безопасно!


- Высота фигурки: 6-8 см
- Упаковка: планшет
- Вес в упаковке: 230 г
- Габариты в упаковке: 46 x 27 x 6 см
- Материал: пластик
- Комплектация: 6 фигурок

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Brawl Stars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 538 ₴