




Микрофон для караоке с изменением голоса WSTER WS-2911 (Bluetooth)

Микрофон для караоке с изменением голоса WSTER WS-2911 (Bluetooth)

✅ Микрофон имеет встроенный аккумулятор и динамики, а значит, что он не привязан ни к розетке, ни к дополнительной акустике.
✅ Wireless Microphone отлично подойдет для домашнего использования и для профессиональной эксплуатации ведущим на праздник/вечеринку или другой праздник.
✅ Портативный комбо микрофон можно использовать в качестве MP3-плеера, портативной колонки или караоке-микрофона в комбинации со смартфоном или планшетом, а также в качестве мобильного зарядного устройства в экстренных ситуациях.
✅ Микрофон от ВСТЕР оснащен беспроводным модулем Bluetooth, слотом USB и microUSB для чтения музыкальных файлов.

✅ Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами
✅ Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона, направленный микрофон
✅ Проигрывает музыку со смартфона и позволяет петь под них, записывая свои композиции (встроенный слот для карты памяти для записи музыки в формате MP3)
✅ Вы можете выбирать различные звуковые эффекты (например, эхо), удобное расположение кнопок для регулировки режимов.
✅ Функция встроенного FM-радио полезно дополняет и без того широкий функционал портативной караоке системы.
✅ Компактный и довольно лёгкий микрофон легко помещается в небольшую сумку.
✅ Можно использовать в качестве обычной портативной колонки для проигрывания музыки со смартфона или планшета
✅ Модель имеет разъем для подключения наушников (удобно для людей, занимающихся вокалом).
✅ Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединении и скорости передачи сигнала на расстоянии до 10 метров.
✅ Легкий и прочный алюминиевый корпус защищен от ударов и падений способствует высокому качеству звучания и лучшим басам, четыре стильных окраса на любой вкус.
✅ Широкий спектр применения: для пикника, путешествия, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т.д.


✅ Страна производства: Китай
✅ Назначение микрофона: для караоке
✅ Тип связи: беспроводной
✅ Тип микрофона: динамический
✅ Типоразмер элемента питания: собственный Li-Ion
✅ Гарантийный срок: 6 мес
✅ Модель: WS-2911 orange
✅ Длина упаковки: 26 см
✅ Высота упаковки: 9 см
✅ Ширина упаковки: 10 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для конференций |
| Направленность | Двунаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики | |
| Потребляемый ток | 150 А |
| Сопротивление | 150 Ом |
| Частота | 30 Гц |
- Цена: 599 ₴




