




Отпариватель ручной SOKANY (SK-3050)

Отпариватель ручной SOKANY (SK-3050)
Легкий прибор для быстрого повседневного использования. Мощность 1500 Вт, что позволяет эффективно справляться с задачей. Модель оснащена резервуаром для воды на 0,27л. Постоянного подача пара составляет до 20 г/мин. Устройство разогревается быстро и готово к работе через 30 секунд. Компактный вертикальный отпариватель отлично подходит для глажки одежды и домашнего текстиля, а также для обезжиривания и очищения гладких поверхностей, например, кафеля или оконных стекол. Пар хорошо убирает посторонний запах с одежды. Отпариватель предназначен для использования в вертикальном и горизонтальном положении. Благодаря конструкции отпаривателя его можно использовать, например, для чистки мягкой мебели.

✅ Небольшой объем, легкий вес и удобный для переноски.
✅ Высокотемпературный пар для удаления морщин и пыли, стерилизации и дезинфекции.
✅ Быстрая глажка и отжим, не повреждая одежду.
✅ Безопасен для всех тканей - хлопок, шерсть, полиэстер, плюш, шелк, волокно, нейлон, бархат и лен, подходит для одежды, постельных принадлежностей, столовой одежды, диванов, игрушек и многого другого.
✅ Готовность к работе - 35 секунд.
✅ Перестаёт работать автоматически, когда вода закончится.

✅ Тип: Ручной отпариватель.
✅ Тип управления: Механическое.
✅ Мощность: 1500 Вт.
✅ Питание: Сеть 220 В.
✅ Максимальная подача пара: 20 г/мин.
✅ Емкость резервуара для воды: 0.27 л.
✅ Готово к использованию: 35 секунд.
✅ Кнопка включения: Есть.
✅ Кнопка подачи пара: Есть.
✅ Индикатор питания: Есть.
✅ Парковка: Вертикальная.
✅ Материал подошвы: Нержавеющая сталь.
✅ Материал корпуса: Пластик.
✅ Цвет: Белый с коричневым.
✅ Длина кабеля питания: 0.8 м.
✅ Высота: 270 мм.
✅ Ширина: 150 мм.
✅ Глубина: 130 мм.
✅ Вес: 1 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 819 ₴
