




Танк стреляющий (YL48-1)

Танк стреляющий (YL48-1)
Это суперсовременный вездеход на мощных роликовых колесах, сочетающий в себе новейшие разработки радиоуправляемой техники. Большая конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы. Роликовые колеса надежно зафиксированы к пластмассовому колесу. Такой тип колес способен развивать достаточно высокую скорость, совершать движение по всем направлениям и легко проходить по любому дорожному покрытию

✅ Танком можно управлять двумя способами: браслетом и пультом;
✅ Мощные выстрелы водой;
✅ Функция программирования;
✅ Современная ритмичная музыка;
✅ Эффектная подсветка колес;
✅ Полное управление: вперед, назад, вправо, влево;
✅ Дрифт

✅ Радиус действия дистанционного управления: 15 м
✅ Тип управления: радиоуправление
✅ Возраст ребенка: от 3 лет
✅ Материал: ABS-пластик
✅ Двигатель: электрический
✅ Элементы питания: 2 АА
✅ Время зарядки: 60 мин
✅ Высота: 12 см
✅ Ширина: 12 см
✅ Длина: 20 см
✅ Вес: 230 г


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:18:00 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Тип | Самолет |
- Цена: 1 976 ₴