




Портативная консоль PSP X7 Plus 5,1

Портативная консоль PSP X7 Plus 5,1
Довольно популярное устройство, позволяющее отдохнуть и расслабиться за любимой игрой. Стоимость такого изделия доступна, поэтому позволить себе ее может практически каждый. Основное преимущество миниприставки заключается в ее компактности. Экран имеет диагональ 5,1 дюйма, поэтому можно легко перемещать и брать с собой в поездки.
Рекомендуется заряжать зарядным устройством с напряжением не более 1 A, так как более мощные зарядные устройства (устройства быстрой зарядки) могут навредить (вывести из строя) Вашему электронному гаджету (устройству).

✅ Экран высокой четкости с разрешением HD
✅ Стереодинамики
✅ Емкая батарея
✅ Предварительно установлено более 5000 г
✅ 2 аналоговые стыки
✅ Возможность подключения к телевизору с помощью AV (тюльпаны)

✅ Тип: игровая консоль
✅ Размер: 5,1 дюйм HD 1280*720
✅ Память: 8G
✅ Количество встроенных игр: 5000
✅ Емкость аккумулятора: 1500 мАч
✅ Воспроизведение музыки в форматах MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, APE, FLAC
✅ Поддержка формата видео: 720P HD, WM FLW, RM, RMVE, AVI, MP4, 3GP, MPEG, VOB
✅ Поддержка формата игры: GBA, NES, SFC, MD (BIN), GB, GBC, FC, CPS1, CPS2, NEOGEO, SMS (GBA), PS1
✅ Поддержка формата электронной книги: TXT
✅ Поддержка формата фото: JPEG, BMP, GIF, TIF и PNG
✅ Максимальное расширение памяти: Максимальная 32G TF карта (не входит в комплект)
✅ Поддержка выхода AV: Да
✅ Материал: АБС-пластик
✅ Размер консоли: 19,5*8,4*1,7 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PSP |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | USB-кабель |
| Диагональ экрана | 5.1 дюйм |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Линейки | PlayStation |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Особенности | Поддержка HD, Воспроизведение видео |
| Питание | Li-Ion |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный+портативный |
- Цена: 1 399 ₴


