




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло Massage JB-616A (12/220V) (LY57)

Массажная накидка на кресло Massage JB-616A (12/220V) (LY57)
JB-616A – массажная подушка для спины, предназначенная для эксплуатации в домашних условиях. Подушка оснащена дополнительно инфракрасным прогревом, управление функциями осуществляется с помощью проводного пульта. Работает массажер не только от сети, но и автомобильного прикуривателя, для которого в комплекте имеется специальный адаптер. Обивка подушки мягкая, выполнена из износостойкого материала. Работает подушка в 6 режимах и эффективно массирует спину. Благодаря наличию уникальной системы крепления, накидка надежно крепится на любом виде сидения и стула.

Основное:
✅ Эргономичный дизайн;
✅ Работа от сети, USB и прикуривателя;
✅ Прочная обивка;
✅ Инфракрасный прогрев;
✅ Уникальная система крепления;
✅ Три вибромотора высокой мощности;
✅ Пульт управления;
✅ 6 видов массажа;
✅ Регулировка интенсивности массажа.

Характеристики:
✅ Бренд: Massage;
✅ Материал обивки: плотная ткань;
✅ Цвет: черный;
✅ Питание: сеть, прикуриватель, USB;
✅ Программы массажа: 6;
✅ Мощность: 10 Вт;
✅ Напряжение: 220/12 В;
✅ Вид массажа: вибрационный;
✅ Размеры: 510 х 370 х 30 мм.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество роликов | 3 |
| Область массажа | Поясница, Спина |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 639 ₴