




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло Massage JB-100D (12/220V) (LY60)

Массажная накидка на кресло Massage JB-100D (12/220V) (LY60)
Она поможет снять напряжение мышц спины, ног, шеи, активирует обмен веществ и кровообращение. Универсальная в своем роде, ее может использовать любой член семьи, в любом кресле или сидении, в сидячем или лежачим положении. Вы можете использовать массажную накидку на кресло в горизонтальном положении, используя массажную накидку как массажный коврик.

Основное:
✅ Универсальный размер, который прекрасно подойдет для кресла в офисе и для сиденья в машине;
✅ Имеется функция деликатного виброрежима;
✅ Предусмотрена возможность регулировать интенсивность вибраций;
✅ Не большой вес и компактность в сложенном виде;
✅ В комплект входит адаптер для питания от прикуривателя авто.

Характеристики:
✅ Бренд: Massage.
✅ Тип: Массажная накидка на кресло.
✅ Вид массажа: Вибрационный.
✅ Количество программ: 8.
✅ Количество уровней интенсивности: 4.
✅ Количество роликов: 3.
✅ Напряжение: 220/12 В.
✅ Питание: Сеть, прикуриватель.
✅ Функция прогревания: Есть.
✅ Максимальное время работы: 15 минут.
✅ Цвет: Черный.
✅ Длинна провода автоприкуривателя: 150 см.
✅ Длинна провода: 130 см.
✅ Размер: 90*44 см.
✅ Вес: 400 г.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 44 см |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество роликов | 3 |
| Область массажа | Поясница, Бедра, Спина, Шея |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 849 ₴
