




Уличная поворотная IP-камера GSM 4G OEMG C15X-H-4G

Уличная поворотная IP-камера GSM 4G OEMG C15X-H-4G

✅ Камера прекрасно подходит для наблюдения и внутри помещения, и на улице.
✅ Подходит для дневного и ночного наблюдения благодаря мощной подсветке.
✅ Благодаря отличной подсветке камера отлично себя чувствует в полностью тёмном помещении или в ночное время суток.
✅ Видеокамера Easy Cam с защитой IP66 обеспечивает полную защиту от пыли и воды.
✅ Двухсторонний аудио. Встроенный звонок и микрофон поддерживают двустороннюю передачу звука.
✅ Тревога при обнаружении движения в реальном времени. Сообщение о тревоге будет отправлено вам после обнаружения движения.
✅ Автоматическая слежка. Когда кто-то двигается, камера автоматически отслеживает движущиеся объекты и записывает видео, а уведомления отправляются на ваш смартфон.
✅ Функция PTZ. оризонтальное вращение 350 градусов, наклон 90 градусов IP66.
✅ Водонепроницаемый: Водонепроницаемость, защита от солнца, пылезащита и молния.
✅ Поддержка хранения micro SD-карт (макс. 128 ГБ, не входит в комплект) Воспроизведение видео в любое время и в любом месте.
✅ Поддержка просмотра на нескольких телефонах одновременно.
✅ Дневной и ночной режим: автоматическое переключение IP-CUT.

✅ Программное обеспечение V380 Pro
✅ Двухстороннее аудио
✅ Встроенный динамик и микрофон поддерживают двустороннюю передачу звука
✅ Тревога при обнаружении движения в реальном времени
✅ Уведомление о тревоге будет отправлено вам при обнаружении движения


✅ Кодирование видео: H.264; H.265
✅ Хранение: 8-128G micro SD карта (не входит в комплект)
✅ Угол поворота: 350 градусов горизонтально; 90 градусов вертикально
✅ Входное давление: DC12V 2A
✅ Поддерживается диапазон волн: B1/B3/B5/B8/B38/B39/B40/B41
✅ Пожалуйста, используйте новую сим-карту (если вы подключаете сим-карту к другой камере 4G, сим-карта не будет работать в другой камере 4G)
✅ Вес: 600 г
✅ Питание: Сеть 220 В
✅ Высота: 140 мм
✅ Ширина: 95 мм
✅ Угол поворота: 360 град.
✅ Напряжение: 12 В
✅ Угол наклона: 90 град.
✅ Минимальная рабочая температура: -30 град.
✅ Максимальная рабочая температура: 50 град.
✅ Применение: Внутренняя/Уличная
✅ Форм-фактор: Поворотный
✅ Тип матрицы: CMOS
✅ Тип камеры: IP
✅ Физический размер матрицы: 1/4″
✅ Интерфейсы: Micro SD, RJ-45, Wi-Fi
✅ Формат сжатия: H.265
✅ Изображение картинки: Цветная
✅ Режим съемки "День/ночь": Да
✅ Дальность ИК-подсветки: 30 м
✅ Разрешающая способность (Мп): 3
✅ Датчик движения: Да
✅ Наличие ИК-подсветки: Да
✅ Переключение режимов "День/ночь": ICR
✅ Фокусное расстояние: 3.6 мм
✅ Угол обзора по вертикали: 90 град.
✅ Аудиовыход: Да
✅ Микрофонный вход: Да
✅ Порт для SD-карты: Да
✅ Беспроводной интерфейс: Да
✅ Матрица Чувствительность: 0.01 люкс
✅ Разрешение матрицы: 2048x1536
✅ Количество мегапикселей: 3 Мп
✅ Работа с изображением
✅ Приватные маски: Да
✅ Обнаружение движения: Да
✅ Интерфейс: Беспроводной
✅ Протокол передачи данных: 3G/4G


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 168 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
- Цена: 879 ₴




