




Гибкий мини штатив тринога трипод для телефона и камеры 25 см (осьминог, паук)

Гибкий мини штатив тринога трипод для телефона и камеры 25 см (осьминог, паук)

✅ Ножки у штатива прорезинены и очень многофункциональны, выполнены они из прорезиненного материала и легко крепятся на абсолютно любую поверхность.
✅ На самых кончиках ног штатива резиновые колпаки, они мягкие и противоскользящие.
✅ Этот штатив позволит Вам снять видео или сделать фото из самых разных положений: возле самой земли, на дереве, парапете и т.д. Ведь его ножки можно гнуть как угодно, хоть кольцом. Можно например сделать крюк из ножек и повесить его на заборе.

✅ Штатив имеет угол поворота 90 градусов.
✅ Этот штатив насколько мал что поместиться в любой рюкзак или сумку, ведь его длина всего (с крепление для телефона) - 25 см (без крепления - 17 см), а вес 68 грамм.


✅ Материал: Пластик, резина, металл
✅ Длина: 17 см
✅ Максимальная нагрузка: 2 кг
✅ Крепеж: Стандартный 1/4-20 винт
✅ Угол поворота: 90 градусов
✅ Вес: 68 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.068 кг |
| Максимальная высота штатива | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Красный |
- Цена: 89 ₴



