




Сейф копилка собака поедающая монеты Choken-Bako

Сейф копилка собака поедающая монеты Choken-Bako
Осторожно, голодная собака! Чем же ее покормить? Кормите ее монетками, ведь это интерактивная копилка! Но не простая, а охраняемая верным псом. С таким сторожем ни копеечки из коробки не пропадет. Кладите монету в собачью миску и смотрите, что будет!

✅ Собачка так активно машет ушками и поедает свой обед, что становится страшно — куда же делась монетка? Пёс помог ей проскользнуть сквозь узкую щель внутрь коробки, теперь ваши сбережения в безопасности. Он так натурально изображает прием пищи, что хочется снова и снова подкладывать ему монетку.
✅ Здорово подарить кому-то такой полезный подарок: это и игрушка, и копилка. Можно подарить ее даже маленькому ребенку, но играть с ручным песиком будут все члены семьи, и механическая копилка вскоре наполнится, к радости верного сторожа.

✅ Новинка и высокое качество
✅ С прохладным внешним видом, это не только копилка, но и вид мебели.
✅ Изготовлено из высококачественной жести, она изысканная и красивая.
✅ Оснащенный изысканными ключами, он может культивировать у детей хорошие привычки в управлении финансами.
✅ Он прочный, прочный, нелегко деформируется и обладает определенным антикоррозийным эффектом.
✅ Это может быть не только детский подарок, но и рекламный подарок.


✅ Материал: пластик.
✅ Размер: 15x8.5x1 3 см/5.9x3.35x5.12 дюймов.
✅ Вес нетто: 450 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KORE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 669 ₴




