




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка портативная караоке BOROFONE BP10 с микрофоном

Колонка портативная караоке BOROFONE BP10 с микрофоном
BOROFONE BP10 – уникальный экземпляр портативной, но очень мощной и качественной акустики. Проводит мероприятия, отдыхает на природе, устраивает домашнее караоке благодаря комплектному микрофону – все это вам облегчит BOROFONE BP10.

Основное:
✅ Система оснащена множеством интерфейсов подключения – от Bluetooth к кард-ридеру.
✅ Колонка оснащена аккумулятором, емкостью 3600 мАч, что гарантирует длительное время работы.

Характеристики:
✅ Производитель: BOROFONE.
✅ Подключение: Беспроводное.
✅ Встроенный аккумулятор.
✅ Беспроводные технологии: Bluetooth.
✅ Версия Bluetooth: 5.0.
✅ Мощность: 20 Вт.
✅ Динамик: 8 дюйм.
✅ Интерфейсы: Bluetooth, FM, TF кард-ридер, USB, AUX.
✅ Емкость аккумулятора: 3600 мАч.
✅ Дальность работы: до 10 м.
✅ Цвет черный.
✅ Вес: 3,25 кг.
✅ Габариты: 270*270*395 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, Синхронизация с ПК, Подключение к ПК, FM-приемник, Подключение к телевизору, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 190 ₴

