




Беспроводная зарядка для телефона/ночник MD-088

Беспроводная зарядка для телефона/ночник MD-088

✅ Ночник имеет три режима свечения, которые можно легко переключать, чтобы создать подходящую атмосферу в комнате.
✅ Функция беспроводной зарядки поддерживает мобильные телефоны с функцией беспроводной зарядки или зарядку других мобильных телефонов через адаптер беспроводной зарядки.
✅ Три режима освещения: нажмите «Изменить режим», нажмите и удерживайте кнопку, чтобы отрегулировать яркость работы, учебы и перерыва. Технология Bluetooth 4.2 упрощает соединение между устройствами iOS и Android.

✅ 14 светодиодных шариков мягкого света, 7 шариков холодного света и 7 шариков теплого света распределены равномерно. Новая технология имитирует цветовую температуру глаз, при этом свет остается ровным, не причиняя вреда глазам.
✅ Прочная силиконовая трубка может быть согнута по мере необходимости.
✅ Многофункциональная прикроватная лампа 3 в 1 с настольной лампой, динамиком Bluetooth и функцией беспроводной зарядки. Когда вы отдыхаете ночью, смотрите музыку, пользуясь телефоном, при теплом желтом свете.


✅ Режим питания Источник питания USB.
✅ Материал АБС + силикагель.
✅ Одиночный вес: 430 г.
✅ Размер продукта: 12x34 см.
✅ Размер упаковки: 13x13x16см.
✅ Версия Bluetooth: V 4.2.
✅ Питание: USB, 5 В 0,5 А.
✅ Характеристики рупора: 40 мм, 4 Ом, 3 Вт.
✅ Частотная характеристика: 18-20 кГц.
✅ Эффективное расстояние составляет 10 метров.
✅ Количество бусин лампы: 7 холодного света/7 теплого света.
✅ Яркость бусины лампы: 28 люмен ± 2 на бусину.
✅ Мощность: 2 Вт.
✅ Многоуровневое затемнение: три уровня яркости (регулируемая яркость).
✅ Вход: 5 В/3 А.
✅ Выход: 5 Вт.
✅ Входной интерфейс: микро USB.
✅ Расстояние передачи: 2-3 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 569 ₴




