




Настольная лампа USB 20 LED Кошачья лапа DIGAD 1925

Настольная лампа USB 20 LED Кошачья лапа DIGAD 1925

✅ Работает USB кабеля, что обеспечивает удобство использования и позволяет разместить лампу в любом уголке комнаты без необходимости подключения к электросети.
✅ 20 светодиодов обеспечивают яркое и при этом энергоэффективное освещение.
✅ Подходит для использования на столе, полке или ночном столике, создавая уютную атмосферу в спальне, гостиной или детской комнате.
✅ Лампа оборудована простым выключателем для удобства использования.
✅ Три режима изменения цвета светового потока (белый – дневной свет, желтый – мягкий свет, и нейтральный), изменение происходит прикосновением к сенсорной кнопке по центру кавычки.
✅ Гибкая стойка лампы позволяет направлять ее в любую сторону на 360 градусов.
✅ Есть возможность изменения интенсивности свечения лампы – длинным прикосновением к сенсорной кнопке можно увеличивать или уменьшать яркость лампы.
✅ Высококачественные светодиоды обеспечивают приятный и безопасный световой поток.
✅ Встроенная емкая батарея на 1200 mAh обеспечит автономную работу лампы от 3 до 16 часов в зависимости от выбранного режима яркости ламп.

✅ Универсальное применение.
✅ Эстетичный дизайн.
✅ Удобная зарядка через USB.
✅ Яркое свечение.
✅ Легкий вес и небольшие размеры.


✅ Тип: лед лампа / лампа на аккумуляторе.
✅ Тип источника света: LED.
✅ Цветовая температура: 3000-6000 К.
✅ Материал: пластик.
✅ Тип питания: USB.
✅ Размер: 40х14 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 319 ₴




