




Детская игра Утиная трасса Small Duck

Детская игра Утиная трасса Small Duck

✅ Безопасный Материал: изготовлен из АБС-пластика, игрушка Нетоксичная, безопасная и долговечная. Все детали круглые и гладкие без острых краев, которые безопасны для детей.
✅ Легко устанавливается и переносится: он не большой и может быть доставлен куда угодно после разборки. Его можно взять в помещении, в сады, пляжи и очереди. После сборки в порядке дети могут начать играть.
✅ Уникальный дизайн: набор имеет яркую подсветку и легкий в сборке эргономичный дизайн, легко собирается. Милые маленькие желтые утки могут лазить по ступенькам и скользить по дорожкам. Игрушка содержит интересные треки и веселую музыку (с кнопкой вкл/выкл).
✅ Способствует развитию ребенка: интересные песни и веселая музыка могут развивать зрительное восприятие малышей, чтобы помочь им распознавать цвета и помочь маленьким детям развивать координацию рук и глаз.
✅ Идеальный подарок: это идеальный подарок для малыша на любой праздник!

✅ Выполнена из качественного пластика.
✅ Развивает мелкую моторику малыша.
✅ Отличная идея подарка.
✅ Хорошее время провождения.
✅ Есть звуковые эффекты.


✅ Тип: интерактивная игрушка для малышей.
✅ Материал: Пластик.
✅ Размер: 27.5х24.5х14 см.
✅ Цвет: желтый с голубым.
✅ Работает от батареек (в комплект не входят).
✅ Особенности: Звуковые эффекты.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 539 ₴




