




Детская плюшевая игрушка Мишка мягкий комфортный 160х120 см

Детская плюшевая игрушка Мишка мягкий комфортный 160х120 см

✅ Используйте мишку как игрушку, плед или подушку - отличный вариант для путешествий.
✅ Игрушка - плед 3 в 1 объединяет в себе любовь из детства к мягким игрушкам и теплый набор для сна. Это подарок на любой возраст или повод.
✅ Игрушка 3 в 1 таит внутри себя уютный и тёплый плед, что делает её не просто интересным подарком для деток, но и практичным и удобным аксессуаром для сна.
✅ Стоит расстегнуть застежку и игрушка превратится сначала в удобную подушку, а затем в теплый плед.
✅ А если Вашему малышу стало скучно - мишка 3в1 составит ему веселую компанию, ведь является интересной милой игрушкой.

✅ Отличная вещь для ребенка и взрослого. Подарок, которому будут рады.
✅ Размер пледа 160*120 см.
✅ Плед находится внутри игрушки-подушки, мягкий и приятный.
✅ Незаменимая вещь в машине, в путешествиях.
✅ Милый подарок для девушки и игрушка для ребенка.


✅ 3 в 1: подушка, плед, игрушка.
✅ Размер игрушки: 40 см.
✅ Размер пледа: 160 x 120см.
✅ Материал пледа: микрофибра.
✅ Наполнитель: Гипоаллергенный синтепон.
✅ Состав: плюш, полиэстер.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 40 см |
| Длина | 160 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 742 ₴




