




Подставка для ноутбука P1 23*15*16см Multi Position foldable

Подставка для планшета P1 23*15*16см Multi Position foldable

✅ Главная функция универсальной подставки – удобное размещение ноутбука на уровне глаз и беспрепятственная подача воздуха для охлаждения.
✅ Благодаря высокому положению ноутбука на подставке вентилятор не втягивает пыль, увеличивая срок эксплуатации устройства.
✅ Очень просто устанавливается и складывается в компактный размер, позволяющий носить с собой в офис или занятие.

✅ Вы можете самостоятельно регулировать удобное для Вас положение и для этого не требуется особого труда или навыков.
✅ Благодаря подставке ноутбук не будет перегреваться и тем самым вы продлите срок эксплуатации устройства.
✅ Подставка оборудована силиконом, предотвращающим скольжение вашего электронного устройства, наличие двух крючков для более надежной фиксации вашего устройства.
✅ Незаменимая вещь при поездках и поездках.


✅ Размеры 23*15*16см.
✅ Материал: пластик, металл и силикон.
✅ Вес: 200 г.
✅ Основная функция универсальной подставки – это удобное расположение планшета на уровне глаз.
✅ Настольная подставка имеет шесть уровней регулировки наклона от 5 до 15 см.
✅ Угол расположения подставки P1 регулируется в диапазоне 0 - 40 градусов и позволяет зафиксировать учебник планшет в удобном положении.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Нет |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Универсальное |
| Под размер устройства | 14 дюйм |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: 89 ₴




