




Мягкая игрушка осьминог-оборотень 20 x 20 x 10 см

Мягкая игрушка осьминог-оборотень 20 x 20 x 10 см
Мягкая игрушка осьминог оборотней способна поменять свой вид лишь за несколько легких движений: достаточно вывернуть игрушку наизнанку, как она превратится из недовольной рожи в смешную, при случае меняя окраску.

✅ Утром иногда бывает сложно разбудить ребенка. А еще у детей утром часто бывает плохое настроение. И тут на помощь придет милая игрушка – осьминог-оборотень!
✅ Игрушка буквально возвращается наизнанку и одновременно полностью меняет свой внешний вид и выражение мордашки!
✅ С одной стороны он весел и улыбчив, а с другой грустный, злой и нахмурый!
✅ Такая мягкая игрушка поможет воочию показать малышу, как проявляется настроение и научит его больше улыбаться! А родители смогут развлечь свою капризную.
✅ Очень милые осьминиг в разных цветах, станут необычным подарком и порадуют Ваших деток своей уникальностью.
✅ !ВАЖНО! Оттенок цвета может незначительно отличаться на устройстве от реального.

✅ Прекрасное средство снять стресс.
✅ Небольшой размер осьминога позволит наслаждаться игрой не только дома, но и брать ее с собой в сад или на прогулки.
✅ Игровая фигурка флип оказывает положительное влияние на развитие моторных реакций.
✅ Игрушка высокого качества, приятный плюш и яркая расцветка!
✅ Качественный материал.
✅ Небольшой размер.
✅ Нет пластиковых деталей.
✅ Абсолютно безопасен для малыша.
✅ Материал верха: плюш.
✅ Наполнитель: гипоаллергенный холофайбер.
✅ Уход: Машинная и ручная стирка.
✅ Вес: 60 г.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 449 ₴




