




Интерактивная Обезьянка Happy Sloth Коричневая

Интерактивная Обезьянка Happy Sloth Коричневая

✅ Уникальная робот игрушка, покорившая очаровательной внешностью и обаятельным характером.
✅ Идеальный вариант для тех родителей, которые хотят с помощью домашних животных привить своим малышам чувство ласки, заботы и ответственности, но при этом не хотят лишних хлопот с живыми щенками или котятами.
✅ Такая милая ручная мартышка может стать лучшим другом для ребенка от 5 лет.
✅ Малышу будет интересно веселиться с ней, играть и общаться.
✅ Обезьянка-аниматроник оснащена встроенными датчиками и специальным электронным механизмом, благодаря которым она может распознавать определенные действия и очень забавно на них реагировать.
✅ Например, если ребенок хлопнет несколько раз в ладошки — мартышка запоет веселую мелодию, если будет ее укачивать, как маленькую — она уснет, если погладит — будет издавать нежные звуки.
✅ Кстати и не нежные звуки издавать она так же умеет — как никак это дикий зверек.

✅ Реагируют на движения, голос и звуки
✅ Выполняет различные действия
✅ Издает звуковые сигналы (более 40 звуков!)
✅ Цепляются лапками за палец или любые другие мелкие предметы
✅ Интересно, что умная робо обезьянка реагирует не только, когда с ней играют, но и когда не играют тоже.
✅ К примеру, если ребенок забыл о своем друге больше, чем на минуту — мартышка начнет свистеть от скуки и требовать внимания.
✅ Если на нее так и не обратят внимания — она вообще захрапит и включит режим энергосбережения.


✅ Тип - Интерактивная Игрушка
✅ Упаковка: в оригинальной коробке;
✅ Комплектация: обезьянка, инструкция;
✅ Рекомендованный возраст — от 5 лет (или меньше, под присмотром родителей);
✅ Питание — 4 батарейки типа LR44
✅ Размеры — 8 х 7 х 12.5 см.
✅ Цвет: Коричневый


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 7 см |
| Количество | 1 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 469 ₴




