




Щипцы для завивки и выпрямления Cool Air Luxe 2 в 1 DSP 10360

Щипцы для завивки и выпрямления Cool Air Luxe 2 в 1 DSP 10360
Этот профессиональный утюжок от DSP способен быстро и легко выпрямить или накрутить волосы любой длины в домашних условиях и наслаждаться стильной прической прямо у себя дома. Выпрямитель имеет удобное управление для установки необходимой температуры в зависимости от выполняемых действий и состояния волос.

✅ Выпрямитель обладает удобным управлением для установки необходимой температуры в зависимости от выполняемых действий и состояния волос.
✅ Инструмент для укладки волос DSP 10360 для завивки и выпрямления волос с 5 настраиваемыми настройками нагрева, дополнительным вентилятором холодного воздуха, керамическими пластинами, звездной пылью.
✅ Керамические пластины равномерно распределяют тепло, обеспечивая гладкую укладку с помощью этого универсального инструмента для завивки и выпрямления.

✅ Прохладные вентиляционные отверстия с настраиваемым управлением вентилятором обеспечивают мгновенное охлаждение волос и фиксацию прически.
✅ Эргономичная застежка удобна в использовании и не сминает волосы, помогая избежать нежелательных перегибов.
✅ Светодиодная настройка температуры обеспечивает 5 настраиваемых настроек нагрева от 120 до 250градусов.
✅ (Д х Ш х В): 11 х 1,50 х 1,50 дюйма.
✅ Функциональная конструкция ручки и вращающийся на 360 градусов шнур помогают избежать путаницы в середине укладки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 90 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 1 049 ₴
