




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор для денег Money Detector AD-118AB

Детектор для денег Money Detector AD-118AB
Ультрафиолетовый детектор валют является наиболее распространенным видом детекторов, так как не требует особых навыков и дает возможность провести проверку практически мгновенно. Содержит УФ-лампу с определенной длиной волны, в лучах которой защитные элементы оригинальной купюры люминесцируют, подтверждая ее подлинность, что позволяет визуально выявить фальшивку по основному защитному признаку.

Основное:
✅ Отличительные особенности модели:
✅ Классический дизайн;
✅ Источник ультрафиолетового света;
✅ Возможность контроля банкнот, как веером, так и в пачке;
✅ Занимает минимум места на рабочем столе.

Характеристики:
✅ Тип: детектор валют;
✅ Тип детектора валют: ультрафиолетовый;
✅ Питание: сеть 220В;
✅ Частота тока: 50 (Гц);
✅ Потребляемая мощность: 4.0 (Вт);
✅ Материал: пластик, электронные компоненты;
✅ Размер: 16.5х10х12 см;
✅ Вес с упаковкой: 370 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴

