




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные напольные портативные Personal Scale Квадратные прозрачные с ЖК дисплей 2030В (150кг, 180кг)

Весы электронные напольные портативные Personal Scale Квадратные прозрачные с ЖК дисплей 2030В (150кг, 180кг)
Электронные весы напольные с платформой из прочного закалённого стекла толщиной всего 6 мм помогут контролировать свой вес и следить за здоровьем.

Основное:
✅ Точно определяют вес
✅ Весы напольные включаются, как только вы встанете на них
✅ Устойчивые нескользящие ножки
✅ Функция автоотключения продлит срок службы элементов питания

Характеристики:
✅ Тип весов: электронные
✅ Питание: от батареек
✅ Нагрузка максимальная: 150/180 кг
✅ Точность измерения: 0.01 кг
✅ Единицы измерения: килограммы
✅ Материал платформы: стекло
✅ Цвет: прозрачный, серебристый
✅ Высота: 3.5 см
✅ Ширина: 33 см
✅ Глубина: 33 см
✅ Вес без упаковки (кг): 2


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 3.5 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 319 ₴