




Колонка Hopestar A40 70W (с микрофоном)

Колонка Hopestar A40 70W (с микрофоном)

✅ Окунитесь в качественный звук с портативной Bluetooth-колонкой Hopestar A40, придающей потрясающую мощность 70 Вт. Эта стильная и оригинальная колонка обеспечивает качественный звук в любом месте, давая вам наслаждаться музыкой с комфортом и стилем.
✅ Колонка имеет встроенный аккумулятор объемом 12000 mAh, может воспроизводить через Bluetooth, с USB-флешек, карт памяти, с AUX-входом и микрофоном в комплекте.
✅ Корпус защищен от воздействия пыли и влаги, степень защиты IPX6. Корпус обтянут жесткой тканью, по бокам металлические накладки с RGB-подсветкой, разъемы в задней части закрыты резиновой заглушкой.
✅ Bluetooth версии 5.1 обеспечивает беспроводную связь. Функционал устройства позволяет использовать его в качестве повербанка и подсоединять к нему несколько колонок.

✅ Тип: портативный динамик.
✅ Модель: Hopestar A40.
✅ Версия Bluetooth: 5.1.
✅ Мощность: 70W.
✅ Подсветка: RGB.
✅ Функции: голосовая подсказка, водонепроницаемая, функция вызова.
✅ Интерфейс подключения: Bluetooth, USB 2.0, AUX.
✅ Емкость аккумулятора: 12000mAh.
✅ Воспроизводимые частоты: 80 Гц – 20 КГц.
✅ Время работы: примерно 6-8 часов (заявлено изготовителем).
✅ Максимальное потребление тока: 1A.
✅ Тип батареи: 18650 LITHIUM ION BATTERY.
✅ Входная мощность: 5V – 2A.
✅ Чувствительность: 80 дБ.
✅ Соотношение сигнал/шум: ≥75 дБ.
✅ Степень защиты: IPX6.
✅ Поддержка карт памяти: да (до 32 ГБ).
✅ Радиус действия: 10 метров.
✅ Формат воспроизведения: MP3, WMA.
✅ Количество динамиков: 3.
✅ Мощность динамика: 119 40 40W*1 78MM 40 15W*2.
✅ Наличие микрофона: да.
✅ Размер: 318х147х214 мм.
✅ Цвет: черный.
✅ Гарантийный срок: 12 мес.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | 2024/01/02 00:00:00 |
- Цена: 4 349 ₴



