




Беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H50

Беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H50
Портативная колонка Hopestar H50 – это мощная Bluetooth колонка со стильным и современным дизайном, исполненная во влагозащищенном корпусе и имеет отличный насыщенный звук. Выберите портативную колонку Hopestar H50 для непревзойденного удобства и качества звука. Со своими компактными размерами и мощным звуком, она идеально подходит для путешествий, вечеринок или домашнего использования.

✅ Портативная колонка Hopestar H50 – это стильная и мощная новинка от бренда качественных колонок Bluetooth с великолепным, насыщенным звучанием.
✅Корпус выполнен из крепкого пластика с Soft Touch покрытием, а лицевая часть и динамики надежно защищены сеткой, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом.
✅ В задней части акустика имеет скрытые герметические заглушки разъемы USB, USB Type-c, TF, AUX.
✅ По бокам 2 пассивных излучателя, дополняющих и без того отличное звучание дополнительным объемом и глубокими басами.
✅ В колонке установлен новый чип Bluetooth 5.0 и реализована функция беспроводного подключения 2-х колонок к одному мобильному телефону в стереопаре.
✅ Колонка оснащена мощным встроенным аккумулятором на 3000 мАч, в случае необходимости она легко поделится зарядкой с Вашим устройством, тем самым заменит Вам Power Bank.

✅ Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса.
✅ Использование передового чипа Bluetooth 5.0 аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств.
✅ Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, четкое, чистое, громкое и объемное звучание.
✅ Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стереосистему.
✅ Поддержка TF-карты и USB флешек до 32 Гб, в формате: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE.
✅ Функция FM-радио приемника.
✅ Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств.
✅ Встроенный микрофон для громкой связи.


✅ Сертификация: CE, ROHS, FCC.
✅ Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP).
✅ Беспроводная связь: до 10м.
✅ Динамики: Ф 66 мм*2.
✅ Встроенный сабвуфер (пасивные боковые мембраны): Ф 66 мм *2.
✅ Выходная мощность: 20 Вт (10W/4Ω*2).
✅ Частотный диапазон: 100 Гц – 100 кГц .
✅ Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB.
✅ Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3,7V, 3000 mAh.
✅ Время работы: до 6 часов.
✅ Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 мА.
✅ Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань.
✅ Степень влагозащиты: IPX6.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | 2024/01/02 00:00:00 |
- Цена: 1 399 ₴




