




Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 VGR-582

Фен-щетка мультистайлер для волос 2 в 1 VGR-582

✅ Воздушный стайлер VGR V-582 – это ваш идеальный помощник для укладки непослушных кончиков, придания формы и объема волосам.
✅ Теперь создать стильную роскошную укладку просто и быстро.
✅ Специальная установка температуры Hydracare позволяет сушить и укладывать волосы при более низкой температуре, а основание с керамическим покрытием Moisture Lock помогает сохранить идеальный баланс влаги в волосах.
✅ Такое покрытие более эффективно переносит кондиционирующие микрочастицы с каждым движением прибора по волосам.
✅ Комбинированная щетина стайлера поднимает волосы, а овальная форма позволяет осуществить укладку от корней, создавая потрясающий объем.

✅ Материал: Металл.
✅ Номер модели: V-582.
✅ Тип товара: Щетка.
✅ Размер: 20.5 x 5.2 x 5.5 см.
✅ Мощность: 40W-59W.
✅ Регулятор температуры: термостатический.
✅ Мин. температура: 160 °C.
✅ Мощность 1000 Вт обеспечивает сильный воздушный поток, что позволяет достигать профессиональных результатов укладки.
✅ Кроме того, прибор оснащен функцией ионизации, которая обеспечит вам идеальную укладку без электризации и спутывания волос.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 629 ₴


