




Наушники Bluetooth HOCO EW04 Plus

Наушники Bluetooth HOCO EW04 Plus
Наушники Bluetooth HOCO EW04 Plus - элегантные наушники, призванные открыть пользователям новые грани комфорта. Раз и навсегда забудьте о спутанных проводах. Наушники мгновенно подключаются к вашему смартфону, планшету или ноутбуку через Bluetooth в радиусе действия до 10 метров. Полностью совместимы со всеми платформами: iOS, Android и Windows. Эти наушники быстро заряжаются, отличаются удобной конструкцией, популярным и узнаваемым дизайном.

✅каждый вкладыш является полноценным наушником и может использоваться самостоятельно;
✅поддержка оптимального диапазона, чтобы получить искреннее наслаждение от музыки;
✅специальный кейс освобождает от проблем с зарядкой;
✅уровень зарядки батареи удобно отслеживать на экране сопряженного смартфона;
✅TWS-наушники без шумоподавления, акустическое оформление закрытого типа;
✅динамический конструктор излучателя;
✅музыкальные композиции воспроизводятся с чистыми высокими и мощными низкими частотами;
✅сенсорное управление на ручке наушников позволяет управлять воспроизведением музыки и звонками.

✅ стабильная передача сигнала;
✅ поддержка переключения «лидер-последователь»;
✅ магнитные контакты на зарядном кейсе надежно фиксируют наушники внутри;
✅ встроенный микрофон позволяет использовать аксессуар как гарнитуру;
✅ световые индикаторы для отслеживания соединения с гаджетом и зарядки наушников;
✅ силиконовый материал амбюшур, комфортные и удобные во время носки;
✅ наушники работают как вместе, так и по отдельности;
✅ эргономичный дизайн и удобная посадка в ушах;
✅ качественное и мощное звучание музыки;
✅ достаточная емкость зарядного кейса значительно продлевает автономную работу наушников;
✅ небольшие размеры, отсутствие проводов и простое управление обеспечивают истинное наслаждение от прослушивания музыки.

✅ тип – беспроводные наушники (вакуумные);
✅ тип подключения – Bluetooth V5.1;
✅ разъем зарядного устройства – Lightning;
✅ радиус действия – 10 м;
✅ частота – 20Гц до 20кГц;
✅ емкость аккумулятора зарядного кейса – 300 мА*ч;
✅ емкость каждого наушника – 30 мА*ч;
✅ время зарядки – 3 ч;
✅ время работы в режиме ожидания – 150 ч;
✅ время работы в режиме воспроизведения – 4 ч;
✅ встроенный микрофон;
✅ размер – 60,6 * 45,2 * 21,7 мм;
✅ вес – 57 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
| Высота | 76 см |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 2024/06/01 00:00:00 |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество в упаковке | 24 |
| Количество инструментов в наборе | 172 |
| Количество отделений | 4 |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Объем пылесборника | 2 |
| Основа чернил | Акрил |
| Парковка | вертикальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Ручка | Есть |
| Тип | Самолет |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип термоса | Питьевой |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип управления | Механическое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Толщина линии письма | 2 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 см |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
- Цена: 1 249 ₴




