




Оптическая мозаика с подсветкой 3D Magic Light Panel 888 набор из 180 разноцветных фишек и планшета

Оптическая мозаика с подсветкой 3D Magic Light Panel 888 набор из 180 разноцветных фишек и планшета
Великолепная мозаика – прекрасный подарок вашему ребенку. Особенностью является пять зон подсветки, что дает очарованию созданным узорам.

✅ Оптическая мозаика 180 светящихся деталей – это креативный и увлекательный игровой набор, который позволяет детям создавать красочные и яркие изображения из множества светящихся деталей.
✅ Набор включает в себя 180 разноцветных и прозрачных деталей, которые могут комбинироваться для создания разных фигур и узоров.
✅ Этот игровой набор отлично развивает творческое мышление, моторику и воображение детей.

✅ Он подходит для детей разных возрастов и может быть использован как для индивидуальной игры, так и для совместного творчества с друзьями или семьей.
✅ Прочные и долговечные материалы Легко очищаются от пыли и грязи.
✅ Характеристики: Деталей: 180.
✅ Карточки образцов: 7.
✅ Размер 29-18,5-4,5 см.
✅ Комплектация: Оптическая светящихся деталей, Заводская упаковка
✅ Мягкий, суперпоглощающий, быстросохнущий, антискользящий, долгосрочный.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Количество деталей | 36 |
| Тип конструктора | Магнитный |
- Цена: 509 ₴




