




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор ручной портативный PCX13822

Вентилятор ручной портативный PCX13822
Портативный вентилятор Arctic Air Pocket Chill - эффективный персональный охладитель воздуха. Компактный размер и 3 режима скорости делают его идеальным для ношения в кармане. Уникальная технология Hydro-Chill с форсунками воздушного охлаждения преобразует горячий и сухой воздух в прохладный, освежающий поток для максимального комфорта.

Основное:
✅ Высокая емкость батареи.
✅ Уникальный дизайн с милыми анимированными ушами.
✅ Заряжается от USB.
✅ Высокая мощность.
✅ Достаточно небольшие размеры, можно носить его где угодно.
✅ Безопасен для детей.

Характеристики:
✅ Количество лопастей: 7;
✅ Управление: кнопочное;
✅ Тип вентилятора: лопастный;
✅ Материал лопастей: пластик;
✅ Цвет: белый;
✅ 3 режима мощности;
✅ Выходная мощность (макс.): 30 Вт;
✅ Входной ток (a): 0.5-1 ;
✅ Время работы (ч): 3-12 (в зависимости от режима скорости);
✅ Зарядное устройство: вход: 5 В выход: 5-9 В;
✅ Материал корпуса: пластик;


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Длина в сложенном состоянии | 425 мм |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Защита от перегрева, Таймер |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация насосом | Да |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Надувная подушка | 2 шт. |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Держатель для смартфона|Дистанционное управление|Таймер |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
- Цена: 279 ₴



