




Многофункциональный фен 10 в 1 Hair Styler 87010

Многофункциональный фен 10 в 1 Hair Styler 87010
Fullcome Hair Styler ST300 Профессиональный многофункциональный стайлер для выпрямления и завивки волос – это идеальное решение для профессионального стилиста.

✅ Экономит времени и деньги, выпрямляет, сушит, стиль, выпрямления или объемная укладка , подходит для всех типов волос.
✅ Он предлагает большой набор функций, включая выпрямление, завивку, накручивание прядей, придание формы и добавление текстуры. Он имеет насадки для выпрямления и завивки волос разных длин. Стайлер имеет профессиональное керамическое покрытие, которое обеспечивает быструю и равномерную закалку волос, а также защиту от перегрева.
✅ Фен – щетка идеально подходит для домашнего и профессионального использования.

✅ Мощность: 850 Вт.
✅ 630 Вт высокий и 300 Вт низкий (110 В).
✅ Температура воздуха: 110 C.
✅ Материал: Керамика/прорезиненный ABS-пластик.
✅ Мгновенный нагрев.
✅ Длина шнура: 1,95 м .
✅ Вращение шнура: 360°.
✅ Питание: Сеть 220V.
✅ Размер фена: ок. 20x6,5 см.


✅ 1 x стайлер для волос.
✅ 1 х Большой воздушный стайлер.
✅ 1 x Средний воздушный стайлер.
✅ 1х маленький воздушный стайлер.
✅ 1 x насадка для концентратора.
✅ 1 x вентиляционная щетка.
✅ 1 x выпрямитель для волос.
✅ 1 x палочка для завивки.
✅ 1 х расческа.
✅ 1 x пик для волос.
✅ 1 x диффузор.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 319 ₴




