




Колонка Hopestar A50 PARTY портативный басс динамик с микрофоном

Колонка Hopestar A50 PARTY портативный басс динамик с микрофоном
Колонка Hopestar A50 PARTY - это новый уровень звукового качества. Она впечатляет своими мощными динамиками, способными создавать чистый и глубокий звук с потрясающими басами. Суммарная мощность акустики составляет невероятные 80 Вт, обеспечивая насыщенный и яркий звук. Подсветка колонки добавляет вечеринке неповторимой атмосферы.

✅ Hopestar A50 Party оборудована удобной ручкой, которая позволяет легко переносить акустику в любое место.
✅ Благодаря защите от влаги по стандарту IPX5, вы можете использовать колонку даже в условиях повышенной влажности, не беспокоясь о водных брызгах и пыли.
✅ А встроенный микрофон с функцией шумоподавления и поддержка TWS позволяют использовать акустику для кристально чистых голосовых вызовов и объединения двух колонок в стереосистему.
✅ Hopestar A50 Party поддерживает беспроводной стандарт 5.0, обеспечивая стабильное и высококачественное подключение на расстоянии до 10 метров.
✅ Эта акустика оснащена двумя динамиками мощностью по 40 Вт каждый, что создает впечатляющую общую мощность в 80 Вт.
✅ Время воспроизведения музыки составляет целых 8 часов, а частотный диапазон впечатляет - от 80 Гц до 15 кГц.
✅ С аудиовходами 3.5 мм, USB и слотом для TF-карты (MicroSD) вы сможете выбирать, как подключать свои устройства.
✅ Hopestar A50 Party обладает не только отличными характеристиками, но и привлекательным внешним видом.
✅ Ее размеры составляют 217 x 408 x 160 мм, а вес всего 3300 грамм, что делает ее легкой и компактной.
✅ Великолепная RGB подсветка придает колонке стильный и яркий вид, который добавит ярких красок в вашу вечеринку.

✅ Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса, герметично защищенное от пыли и влаги
✅ Оригинальная многоцветная подсветка динамично переливается в разных режимах и в такт музыке - невероятно красивый аудио-визуальный эффект для праздника
✅ Использование передового чипа Bluetooth 5.1 аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
✅ Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, объемное стерео звучание
✅ Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стерео систему 1+1
✅ Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб, в формате: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
✅ Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств, зарядка колонки от современного стандарта TYPE-C.
✅ Встроенный микрофон для громкой связи


✅ Бренд: HOPESTAR (Shenzhen Technology Co., ltd, China)
✅ Модель: A50 PARTY
✅ Версия Bluetooth: 5.0
✅ Расстояние передачи: 10 метров
✅ Выходная мощность: 40W*2 (общая 80 Вт)
✅ Время работы: 8 часов
✅ Частотный диапазон: 80 Гц - 15 кГц
✅ Динамик: по 93 мм, 4 Ом
✅ Порт питания: Type C
✅ Максимальный потребляемый ток: 1A
✅ Тип батареи: Литий-ионная батарея 18650, 8800 мАч
✅ Класс водозащиты: IP5X
✅ Интерфейс для аудиовхода: 3.5 мм гнездо для наушников (стерео), USB, TF-карта (MicroSD)
✅ Размеры: 216 x 409 x 160 мм
✅ Вес: 3300 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 409 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 4 349 ₴




