




Портативная Bluetooth-колонка Hopestar A6MAX

Портативная Bluetooth-колонка Hopestar A6MAX
Портативная Bluetooth-колонка Hopestar A6MAX – это оригинальная стерео колонка с модным дизайном и отличным насыщенным звуком. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом.

✅Hopestar A6 Max представляет собой великолепное сочетание стиля и функциональности.
✅Его элегантный дизайн дополняется плавной Rgb подсветкой, создавая уникальную атмосферу.
✅Оптимальные размеры (380 мм x 146 мм x 162 мм) позволяют вам взять его с собой куда угодно.
✅Система акустики Hopestar A6 Max предлагает впечатляющий звук с басовым динамиком мощностью 50 Вт и двумя твиттерами по 15 Вт каждый.
✅Это гарантирует высокое качество звучания при любой громкости. Вы почувствуете каждую ноту в мельчайших деталях.
✅Hopestar A6 Max поддерживает беспроводное соединение по стандарту Bluetooth 5.1 с дальностью передачи до 10 метров.
✅Это обеспечивает стабильное соединение и удобство в использовании.
✅Эта акустика поддерживает воспроизведение с Usb флешки, TF-карты (MicroSD) и Aux входа.
✅Вы можете выбрать наиболее удобный способ для воспроизведения музыки.
✅Кроме того, есть поддержка форматов MP3, Wav, Wma, Flac и Ape, что позволяет слушать музыку в любом предпочтительном формате.
✅Акустика оснащена литиево-ионным аккумулятором емкостью 12000 мАч, что обеспечивает до 7 часов непрерывного воспроизведения.
✅Вы сможете наслаждаться музыкой на протяжении всего дня, не беспокоясь о зарядке.

✅Оснащена удобным кнопочным управлением на верхней части корпуса.
✅Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех устройств Bluetooth (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и другие модели телефонов и планшетов с беспроводным блютусом соединением).
✅Подсветка разных цветов.
✅Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб.
✅Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств.
✅Встроенный микрофон для громкоговорителя.


✅ Бренд: HOPESTAR (Shenzhen Technology Co., ltd, China)
✅ Модель: A6MAX
✅ Версия Bluetooth: 5.1
✅ Дальность передачи: 10 метров
✅ Выходная мощность: Басовый динамик 50 Вт + Твиттеры 15 Вт x 2
✅ Время воспроизведения: 6 - 7 часов
✅ Диапазон частот: 80 Гц - 15 кГц
✅ Динамики: 119 мм 4Ω, 50 Вт; 78 мм 4Ω 15 Вт x 2
✅ Размеры: 380 мм x 146 мм x 162 мм
✅ Входное напряжение: 5В — 2А
✅ Максимальный потребляемый ток: 1А
✅ Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор 18650, 12000 мАч
✅ Вход аудиосигнала: Стерео разъем 3.5 мм
✅ Поддерживаемые форматы: MP3, Wav, Wma, Flac, Ape
✅ Степень защиты: IPX6
✅ Функция Tws (1+1 устройство)
✅ Поддержка беспроводного микрофона

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 3 749 ₴




