




Беспроводная зарядка для телефона/ночник-лампа/динамик-колонка-блютус (MD-088)

Беспроводная зарядка для телефона/ночник-лампа/динамик-колонка-блютус (MD-088)

✅ Беспроводная зарядка для телефона.
✅ Наличие встроенной Bluetooth колонки.
✅ 3 режима свечения.
✅ Работает от USB.
✅ Гибкая конструкция.
✅ Беспроводная зарядка предоставляет удобство в повседневной жизни, позволяя заряжать совместимые устройства прямо на поверхности ночника, избавляя от лишних кабелей и упрощая процесс поддержания заряда гаджетов.
✅ Гибкая лампа-капсула сделана для того, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям пользователя.
✅ В сочетании с встроенной Bluetooth колонкой, этот ночник становится источником не только света, но и приятной атмосферы, аудио развлечений и стильного дизайна для вашего помещения.

✅ 3 в 1 Power Sound Lamp Гибкая гусиная шея Светодиодная настольная лампа USB-зарядка с беспроводным зарядным устройством Bluetooth-динамик Настольный светильник Smart Touch Dimmer lighting.
✅ Название Bluetooth: L4 Speaker Lamp.
✅ Материал: ABS + Slone.
✅ Вес продукта: 336 г.
✅ Размер продукта: 12 * 12 * 34 см.
✅ Версия Bluetooth: V4.2.
✅ Динамик: диаметр 40 мм, сопротивление 4 Ом, мощность 3 Вт.
✅ Количество бусин лампы: 7 теплый свет + 7 холодный свет.
✅ Яркость лампы / шт .: 28 люмен ± 2.
✅ Режим питания: USB источник питания, 5V2A.
✅ Реализуемые функции: беспроводная зарядка, беспроводное воспроизведение музыки, подсветка.
✅ Беспроводная зарядка.
✅ HD качество звука.
✅ Сенсорный выключатель.
✅ Может быть согнуты под любым углом 360 градусов.
✅ Трехцветный источник света с белым, теплым и белым светом.
✅ Длительно нажмите клавишу, чтобы отрегулировать яркость трехцветного источника света и защитить глаза.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digad |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет плафона | Зеленый, Розовый, Черный, Белый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 569 ₴




