




Проточный водонагреватель с фильтром для очистки воды ZSWK-D02

Проточный водонагреватель с фильтром для очистки воды ZSWK-D02

✅ Водонагреватель оснащенный двумя кранами, один из которых обладает встроенным нагревательным элементом, способным нагреть воду всего за 3 секунды и поддерживать заданную температуру на протяжении длительного времени, а второй кран оснащен многоступенчатым фильтром для очистки воды, этот устройство гарантирует получение как горячей, так и чистой воды в вашем доме.
✅ Встроенный LED-дисплей на нагревательном кране позволяет легко отслеживать текущую температуру воды, обеспечивая удобство и контроль за процессом нагрева.
✅ Фильтр второго крана очищает воду на 5 разных уровнях, сохраняя при этом все минералы и полезные вещества, что делает воду не только безопасной, но и полезной для здоровья.
✅ Краны могут вращаться независимо друг от друга на 360°, что обеспечивает максимальное удобство в использовании.
✅ Водонагреватель имеет мощность 3330W и подключается к сети через розетку, что делает его мощным и эффективным устройством для быстрого нагрева воды.

✅ Нагревает воду до 60°C; (скорость нагрева воды зависит от исходного напора и первоначальной температуры воды)
✅ Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
✅ Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
✅ Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
✅ Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.


✅Тип: Проточный водонагреватель для кухни;
✅Материал: Нержавеющая сталь 304;
✅Способ нагрева: Электрический;
✅Показ температуры: LED-дисплей;
✅Номинальное давление воды: 0,04 - 0,6 Мпа;
✅Класс водонепроницаемости: IPX4;
✅Класс защиты: I;
✅Номинальная мощность: 3300 Вт;
✅Температура нагрева: 30~60°C;
✅Длина шнура 93 см;


| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3.3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность при ∆=50°С | 60 литр/мин |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 1 399 ₴



