




Елка светильник крутящийся

Елка светильник крутящийся

✅ Кристальный Светящийся шар светильник за секунду украсит вашу квартиру, дом и двор без запутанных гирлянд и их долгого развешивания.
✅ Световой шар подойдет как для домашнего использования, так и для открытых помещений, баров, кафе.
✅ Светодиодный проектор диско - шар является стильным и оригинальным помощником, который создаст праздничную атмосферу для вашей вечеринки или устроит романтическую атмосферу для особого случая.
✅ Ночник проектор имеет небольшой вес.
✅ Удобен в хранении.

✅ Глубина предмета 13 см.
✅ Ширина предмета 13 см.
✅ Высота предмета 20 см.
✅ Вес с упаковкой (кг) 0.5 кг.
✅ Длина упаковки 15 см.
✅ Высота упаковки 25 см.
✅ Ширина упаковки 15 см.
✅ Питание: Электрический; Сетевая/От сети.
✅ Время работы от аккумулятора: нет аккумулятора.
✅ Количество ламп: 1 шт.
✅ Материал плафона: пластик.
✅ Цвет: Прозрачный.
✅ Свет: Холодный белый.
✅ Страна-изготовитель: Китай.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 439 ₴



