




Лампа в патрон 220V+переходник RHD-13 RD-5012

Лампа в патрон 220V+переходник RHD-13 RD-5012
Светодиодная диско-лампа - это устройство, которое превратит самое обычное помещение в самую настоящую дискотеку, сопровождая любое мероприятие красивой игрой света.

✅ Светодиодная лампа RGB включает красочное атмосферное освещение RGB. Простой дизайн, модный стиль, тонкое мастерство и хорошее качество. Когда вы включаете музыку или слышите звуки, огни будут динамически мигать в соответствии с ритмом и ощущать эффекты освещения сцены.
✅ Лампы высокой яркости;
✅ Длительный срок службы;
✅ Медленное затухание света;
✅ Срок службы светодиодов до 20 000 часов, что примерно в 4 раза превышает экономию энергии в домашних условиях.
✅ Широкое применение: светодиодные лампы RGB - это очень энергоэффективные лампочки, они также идеально подходят для бара, KTV, сцены и всех клубов, казино, ресторанов, кафе, вечеринок по случаю дня рождения, свадебного банкета, праздничных огней, помещений и наружное украшение.

✅ Низкое потребление.
✅ Высокая яркость: очень низкое тепловыделение, помимо экономии энергии света.
✅ Энергосберегающий и экологически чистый способ переработки отходов.
✅ Энергосберегающие лампы с низким энергопотреблением и высокой яркостью.
✅ Спецификация светодиодной лампы для дискотек RGB.
✅ Код формы лампы: E27.
✅ Тип продукта Вспышка.
✅ Степень защиты IP20.
✅ Тип источника света:LED.
✅ Мощность источника света 3 (Вт).
✅ Напряжение:220 (В).
✅ Материал Пластиковый корпус + крышка PS.
✅ Размер: 80 мм х 150 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Высота | 120 см |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 149 ₴



