




Компьютерные колонки MUSIC D.J. MJ-100A

Компьютерные колонки MUSIC D.J. MJ-100A

✅Красочный эффект освещения RGB с цветными эффектами освещения RGB.
✅Регулятор громкости звука. Вам не придется переключаться на управление вашим плеером, чтобы увеличить или уменьшить звук.
✅Регулируйте громкость одним движением.
✅Современный дизайн в стиле минимализм с использованием матовых материалов, бесшовное сочетание динамичного стиля и высококлассного текстурного ощущения.
✅Колонки компьютерные с подсветкой MUSIC D.J. MJ-100A отлично подходят не только для игр, но и для фильмов и музыки.
✅С 2 каналами стереозвука

✅ Материал: пластик;
✅ Регулировка: громкость;
✅ Тип акустики: 2,0;
✅ Общая выходная мощность, RMS: 6 Вт;
✅ Частотный диапазон: 20 Hz – 16 kHz;
✅ Отношение сигнал / шум: > 30 дБ; (колонки не громкие но, с чётко выраженным звуком)
✅ Можно использовать как колонки для ПК, телевизора, плеера или телефона.
✅ Размер колонки: 178х85х85 мм
✅ Длина кабеля: 130 см
✅ Длина кабеля между колонками: 110 см
✅ Тип подключения: Aux 3,5 мм + USB

| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 589 ₴




