




Детский ночник Галактика Звездный проектор с Bluetooth колонкой и пультом д/у LY-427

Детский ночник Галактика Звездный проектор с Bluetooth колонкой и пультом д/у LY-427

✅ Многофункциональный проектор со звездным светом: проектор со звездным светом вращается на 360 градусов, проектируя на потолок реалистичные водные волны и узоры звезд, создавая романтическую и теплую атмосферу. Вы можете выбрать эффект одного цвета волны или наложить два разных цвета, чтобы создать 10 различных эффектов освещения проектора звездного неба.
✅ Звездный проектор со звуковой активацией: когда вы воспроизводите музыку, отличная проекция будет изменять цвет проекции звездного света в соответствии с ритмом музыки или хлопаньем в ладони. Проектор звездного света может помочь вам создать увлекательное освещение сцены на вечеринке, вы можете танцевать под свет и музыку, чтобы устроить своим друзьям незабываемую вечеринку.

✅ Встроенный динамик Bluetooth: этот проекционный ночник имеет встроенный музыкальный динамик Bluetooth, который можно использовать в качестве музыкального проигрывателя. Можно не только подключить через Bluetooth, но также можно подключить USB-флеш-накопитель или кардридер через порт USB. Представьте, что вы наблюдаете за звездами, слушая тихую колыбельную тихую ночь, это поможет вам быстро уснуть.
✅ Таймер и пульт дистанционного управления: Этот ночник имеет функцию таймера, вы можете установить время автоматического отключения на 1 час, 2 часа в соответствии с вашими потребностями. Как ночник для детей, он безопасен и энергосберегающий. Пульт ДУ может управлять всеми функциями, переключать режим освещения и яркость, переключать музыку, регулировать громкость и устанавливать таймер.
✅ Идеальный подарок и украшение: светодиодный ночник Galaxy – идеальный подарок для детей и взрослых! Вы можете использовать его во многих случаях, например, домашний кинотеатр, встреча друзей, отдых, ночник, романтический ужин. Он подходит для детей, чтобы создать приятное и расслабляющее время спать. Он также подходит для взрослых, чтобы устроить веселую вечеринку.


✅ Напряжение устройства: 5 В постоянного тока USB-C (кабель в комплекте).
✅ Мощность: 8 Вт.
✅ Количество световых эффектов: 9.
✅ Цвета светодиодного освещения: красный/зеленый/синий/белый.
✅ Светодиодный проектор: да.
✅ Регулируемая яркость светодиодного освещения - (40%, 70%, 100%).
✅ Встроенный секундомер – (1ч, 2ч или все время).
✅ Динамик для воспроизведения музыки: да.
✅ Bluetooth: да.
✅ Устройство чтения USB-накопителей: да.
✅ Материал: пластик.
✅ Размеры: 16 см х 16 см х 13 см.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 389 ₴




